Новости

За все время

Нужен Слесарь - механик по ремонту бензоинструмента
Техническое обслуживание и ремонт бензогенераторы, бензопилы, дизельные пушки. Рассмотрим кандидатов на пенсии. Место работы Краснополянская д12. Главное опыт работ с 2-х тактными и 4-х тактными двигателями от бензотехники. Проведем обучение, при условии, что есть понимание азов в работе с техникой. Возможна работа по графику.
Цех полностью оборудован: пресс, мойка, пневмоинтсрумент, верстаки, гидравлический штабелер, тельфер. (на фотографии наш цех)
Телефон для связи 79918110213 Владимир
За помощь в распространении объявления будем сильно благодарны.

Сегодня давайте поговорим про бензогенераторы и как продлить срок службы его двигателя. Сделав нехитрые манипуляции в генератором, в будущем вы сэкономите на ремонте двигателя приличную сумму.

Привет меня зовут Игорь, я автор канала "Инструментальный разговор" , продаю инструменты с 2006 года , и ремонтирую с 2004 года .

Ревизия бензобака, на сварочном генераторе Ревизия бензобака, на сварочном генераторе

В этом разделе размещайте новости Вашей компании. Вашим потенциальным клиентам может быть интересна жизнь компании и методы ее развития. Удовлетворив их интерес, Вы повысите их лояльность.

Обязательно держите своих посетителей в курсе основных событий Вашей компании. Совершенствуйте свой сайт, получайте удовольствие от реализации своих идей, открывайте новые возможности - все у Вас будет замечательно!
За все время